Интернет на ул Речная (с Кошки), дом 59
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул Мира (с Кошки), 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколко себя помню пользуюсь Теленет а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Был Билайн, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Ростелеком, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Заказала Теленет 200 мбит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об ТТК, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Хочу поблагодарить работников ИнфоЛада, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня ИнфоЛада домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Речная (с Кошки), 59 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Речная (с Кошки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





